Taça Nacional de Sub18 Masculinos
Clube PT - SC Braga
Sábado 17/4/2010
21h00
Pavilhão PT
(Nuno Albuquerque, Tiago Neves, Carlos Falcão, António Rei, Ana Gonçalves)
<<<>>>
Amigos - Clube PT
Amigos - Clube PT
Domingo 18/4/2010
16h00
Pavilhão Esc Sec Campos Melo
(Henrique Felix, Ana Tomás, Vasco Santos)
16h00
Pavilhão Esc Sec Campos Melo
(Henrique Felix, Ana Tomás, Vasco Santos)
Nacional da 2ª Divisão Feminino
Clube PT - Beira Mar
Sábado 17/4/2010
16h30
Pavilhão PT
16h30
Pavilhão PT
(Nuno Borges, André Rei, Adriano Mendes, Marta Rebelo,Carlos Falcão )
Interassociações de Sub-20 Masculino
Clube PT-Alfenense
Domingo 18/4/2010
14h30
Pavilhão PT
(Nuno Borges, Pedro Matos, Sem Oficiais de mesa)
Interassociações de Sub-16 Femininos
14h30
Pavilhão PT
(Nuno Borges, Pedro Matos, Sem Oficiais de mesa)
Interassociações de Sub-16 Femininos
Galitos - Clube PT
Sábado 17/4/2010
17h00
Pavilhão Galitos
(Fabio Dias, António Pereira, Pedro Oliveira, Iracy Vieira,Edgar Nascimento)
17h00
Pavilhão Galitos
(Fabio Dias, António Pereira, Pedro Oliveira, Iracy Vieira,Edgar Nascimento)
Interassociações de Sub-19 Femininos
Sp. Figueirense - Clube PT
Domingo 18/4/2010
Sp. Figueirense - Clube PT
Domingo 18/4/2010
16h00
Pavilhão Caras Direitas
(Sem Arbitros nomeados, Hugo Carvalho, Lara Violante, Márcia Valadas)
Taça Nacional Sub16 Masculinos
SC Braga - Clube PT a
Sábado 17/4/2010
16h30
Pavilhão Ext Carvalho Araújo
(João Brito,Bruno Senra, Sara Rodrigues, André Gomes, Catia Furtado)
Interdistrital de Sub16 Masculinos
Clube PT b - Gumirães
Sábado 17/4/2010
18h30
Pavilhão PT
(Nuno Borges, André Rei, Marta Rebelo,Carlos Falcão )
16h30
Pavilhão Ext Carvalho Araújo
(João Brito,Bruno Senra, Sara Rodrigues, André Gomes, Catia Furtado)
Interdistrital de Sub16 Masculinos
Clube PT b - Gumirães
Sábado 17/4/2010
18h30
Pavilhão PT
(Nuno Borges, André Rei, Marta Rebelo,Carlos Falcão )
Interassociações de Sub-14 Masculinos
Basket Pombal - Clube PT a
Sábado 17/4/2010
17h00
Pavilhão Mun.Pombal -E.Gomes
(Mariana Fontes, Joana Gomes, Sara Pedrosa, Tiago Fernandes)
17h00
Pavilhão Mun.Pombal -E.Gomes
(Mariana Fontes, Joana Gomes, Sara Pedrosa, Tiago Fernandes)
Torneio de Inverno Sub14 Masculinos- Série C
Sábado 17/4/2010
14h30
Pavilhão PT
(Gonçalo Punza, Roberto Punza)
<<<>>>
Clube PT b -Olivais C
Domingo 18/4/2010
11h30
Pavilhão PT
Domingo 18/4/2010
11h30
Pavilhão PT
(sem nomeações)
Sem comentários:
Enviar um comentário